Почему PIVX?

Почувствуйте разницу с криптовалютой PIVX.

Средство Сбережения с Вознаграждениями

PIVX награждает всех, кто хранит PIV в своих кошельках. В обмен на помощь в защите сети путем хранения вашего кошелька в сети и онлайн, вы будете вознаграждены монетами PIV. Официальный основной кошелек PIVX похож на управление вашим личным банком с активной системой вознаграждений в зависимости от количества PIV, находящихся внутри.

Преданные Разработчики

Основная команда разработчиков PIVX состоит из 3-х опытных блокчейн-разработчиков с сумарным опытом в более чем 14-лет в сфере активной блокчейн-разработки, каждый из которых занимался разработкой и кодом PIVX в течение последних 3-ех лет. Вдобавок к этому 3-5 разработчиков сообщества продолжают оказывать дополнительную поддержку на регулярной основе.

Устойчивая Экономика

PIVX был разработан для обеспечения долгосрочного устойчивого баланса между инфляцией и дефляцией, чтобы максимизировать сеть, ценность и безопасность для поддержки масштабируемой, децентрализованной и отказоустойчивой инфраструктуры узлов.

Ваша Конфиденциальность. Ваш Выбор.

Ваш баланс доступен для конфиденциальных транзакций в любое время. Держите вашу личность, адреса и балансы в тайне по желанию или при необходимости.

Быстрые и Дешевые Транзакции

Отправляйте и получайте средства с помощью PIVX менее чем за минуту за мизерную долю PIV.

Безопасный Холодный Стекинг

Храните юезопасно ваши PIV в холодном хранилище, пока горячий кошелек запускает стекинг, принося вам вознаграждения.

Мастерноды и Вознаграждения

Получайте вознаграждения за безопасность сети и предоставление услуг 2-го уровня, пока ваш залог надежно хранится в автономном режиме.

Потенциал Роста

Имея рыночную разницу в около 1 миллиард долларов по сравнению с конкурентами, PIVX имеет огромные возможности для повышения в стоимости.

Встроенное Управление Сообществом

Модель управления PIVX включает в себя систему на основе блокчейна, использующую мастерноды, позволяющую финансировать предложения сообщества на основе консенсуса голосования.

Бесконечное Финансирование

Встроенное управление PIVX предусматривает распределение бюджета каждые 30 дней, гарантируя, что PIV доступны для непрерывной разработки и маркетинга.

Продвинутые Кошельки

От полностью уникального графического пользовательского интерфейса (GUI) PIVX для основного кошелька до мобильных кошельков и многого другого. PIVX предоставляет вам инструменты, ресурсы и технологии, чтобы вы всегда могли контролировать свои PIV.

Международное сообщество

PIVX был первым блокчейн-проектом, который перевел свой веб-сайт и материалы на более чем 30+ родных языков, с гордостью поддерживая центры сообщества и группы по всему миру.

Послужной Список Инноваций

PIVX продолжает оставаться лидером и пионером в области защиты конфиденциальности Proof of Stake, устанавливая высокую планку, предоставляя стандарты кода и протоколы мирового уровня для более крупной индустрии блокчейна и с бесчисленными новинками в области блокчейна.

Самостоятельное финансирование / Без ICO

Запущенный в 2016-ом году без предварительного майна, без секретной разработки и без организации ICO. PIVX - одна из немногих настоящих монет с честным запуском, доступных сегодня.

Готовы Начать?

Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, мерчантом, конечным пользователем или покупателем окон, мы приветствуем вас в сообществе PIVX.

Нужна дополнительная помощь?

Вы можете подробнее прочитать о холодном стекинге в базе знаний PIVX или опубликовать свои вопросы на форуме PIVX или в чате Discord.