Надежный и Простой Холодный Стекинг

Получайте вознаграждения за стекинг, пока ваши средства надежно заблокированы в автономном холодном хранилище.

Стекинг ваших PIVX Еще не был настолько простым

Делегируйте PIV для стекинга на горячий кошелек, сохраняя при этом полный контроль. С холодным стекингом вы сохраняете закрытые ключи от своих PIV и вознаграждения за стекинг в оффлайн-режиме, в то время, как горячий кошелек остается в сети для стекинга от вашего имени.

Минимальные требования к оборудованию

Большинство настольных компьютеров, ноутбуков и даже Raspberry PI соответствуют требованиям, необходимым для запуска горячего кошелька для холодного стекинга (одноядерный процессор, 2 ГБ RAM и 30 ГБ свободного места на диске).

Активное автономное решение

После делегирования ваш холодный кошелек и закрытые ключи для использования PIV не обязаны оставаться в сети до тех пор, пока вы не решите их потратить.

Экономия Энергии

Несколько холодных кошельков могут делегировать PIV одному горячему кошельку, уменьшая потребление энергии, необходимое для стекинга нескольких небольших балансов кошелька.

Не Кастодиальный Стекинг

Горячие кошельки контролируют, какие делегированные балансы находятся в режиме стекинга, но только владелец фактических PIV сохраняет возможность тратить делегированные монеты.

Подсчитайте свой Доход от Стекинга

Подсчитайте свои вознаграждения и посмотрите насколько просто получать вознаграждения за стекинг с помощью PIVX.

Обратите внимание: нет возможности узнать, сколько узлов работает в сети и сколько PIV находятся в режиме стекинга в определенный момент времени, поэтому эти расчеты являются предполагаемой оценкой.

Предполагаемый процент годового вознаграждения 13%

Инструмент аппаратного кошелька PET4L

PET4L, Первоначально созданный как аварийный инструмент PIVX для Ledger является интерфейсом, поддерживаемый основными разработчиками PIVX для аппаратных кошельков (Ledger и Trezor).

PET4L дает вам контроль, необходимый для доступа к вашим монетам, когда программное обеспечение поставщика аппаратного кошелька этого не делает. Это включает в себя при необходимости трату делегированных монет.

Сторонние Службы Стекинга

Если у вас нет ресурсов для поддержки горячего кошелька для обслуживания холодного стекинга, существует ряд сторонних сервисов и волонтеров, готовых предоставить вам кошелек для делегирования стекинга. Ниже вы можете найти основных поставщиков услуг.

Allnodes

Allnodes is a non-custodial platform for all of your Hosting and Staking needs.

Pecunia

Pecunia Platform allows you to create cold wallet masternodes, without having to deal with servers, terminals or Linux.

jeffrey pivx.jpg
Jeffrey

Business Development

Guapic#2716

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Обратите внимание, что перечисленные сторонние услуги не одобрены PIVX и предоставляются только в информационных целях. Пожалуйста, будьте осторожны при использовании любых сторонних сервисов, поскольку это находится вне нашего контроля.

Руководства и Документация

Ищете более подробную информацию или инструкции? Нет проблем. Мы об этом позаботились.

Часто задаваемые Вопросы

Что такое холодный стейкинг по сравнению с обычным (горячим)?

Горячий стекинг - это метод стекинга, при котором кошелек, содержащий ваши монеты, должен быть в сети 24/7, чтобы получать вознаграждения. Холодный стекинг позволяет вам делегировать свой PIV узлу стекинга для дальнейшего стекинга от вашего имени, при этом не отправляя им свои PIV. Это позволяет вам безопасно запускать стекинг и без необходимости держать онлайн-кошелек, в котором хранятся ваши PIV.

Что значит делегировать монеты PIV для холодного стекинга?

Делегирование позволяет выбранному вами адресу холодного стекера запустить стекинг от вашего имени без доступа к вашим средствам. После делегирования вы можете безопасно оставить свой кошелек в автономном режиме и по-прежнему получать PIV даже из аппаратного кошелька.

Каковы преимущества холодного стекинга перед горячим?

Холодный стекинг не требует времени и внимания для отслеживания статуса вашего кошелька и стекинга. Кроме того, вы не потребляете дополнительную электроэнергию, так как ваш кошелек не нужно включать. Однако, если вы не запускаете узел холодного стекинга самостоятельно, а используете сторонние сервисы, стоит отметить, что существует зависимость от тех сторон, которые предоставляют вам холодный стекинг, и в некоторых случаях переменные включают безопасность, плату за обслуживание и время безотказной работы узла горячего кошелька. Помните, что если сторонний горячий кошелек отключится, вы больше не будете участвовать в стекинге.

Нужна дополнительная помощь?

Вы можете подробнее прочитать о холодном стекинге в базе знаний PIVX или опубликовать свои вопросы на форуме PIVX или в чате Discord.